воскресенье, 24 августа 2014 г.

Рисовальный флешмоб, Велоледи и Парк Победы.

9 августа мы отправились в Парк Победы. Именно в этот день здесь проходил флешмоб - рисование мыльными пузырями, на который мы вознамерились попасть. Организатор флешмоба Арт-студия Талант. На мероприятии мы провели не более получаса. Но этого времени нам хватило, чтобы создать свои маленькие шедевры))).

Техника рисования достаточно простая, но очень забавная. В стаканчик наливаем чуть-чуть воды, добавляем краску, дуем в трубочку и получаем пузыри. Их нужно стряхнуть на бумагу, а потом дорисовать красками, фломастерами или карандашами элементы, чтобы получить картинку.





 Эллинкины котик и динозаврик.
 Родиошкин и мамин трактор.
 Артуркин снеговик)))
Рядом на стоянке бесплатного проката велосипедов от А-100 проходил конкурс Велоледи. Понаблюдали. Было очень интересно. В наличии все - и леди, и много вело)))))))


А потом мы отправились на прогулку по самому Парку Победы. Обошли мы только одну его треть примерно. Но нам понравилось. Было очень много красивых мест.







Надолго задержались у пункта проката. Артур гонял на детском квадроцикле.


А Родион осваивал стоящую технику.

Ну, а потом были батуты))))))


В глубине парка мы нашли спортивную площадку с тренажерами. Дети с удовольствием их осваивали.



Там же полоса препятствий...



Завершили все это счастье катанием на скрипучих качелях.
Вот такая насыщенная прогулка у нас получилась. Пожалели только, что не взяли купальники, потому что вполне могли бы и искупаться в Комсомольском озере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...