понедельник, 20 октября 2014 г.

Он-лайн школа. Восьмой урок Лиды и Кристины.

Итак, хоть я и опоздала с заданиями, но наши ученики все-таки оперативны! Предлагаю вашему вниманию отчет Лиды и Кристины.
Наше очередное занятие прошло очень даже успешно. 
 Пальчиковая игра: повторяли за мамой все с удовольствием. Правда уделили особое внимание тому, как гуси топают ножками. :))) Подвижная игра прошла у нас в основном в "озере". Кристинка перетащила в "воду" своих медведей. И там уже бултыхалась вместе с ними, крякала, крыльями махала и кушала. 



 Цыпленка кормить нам очень понравилось. Накормили его плотно. Голодным не остался. ;)

 Сказку "Курочка Ряба" Кристина приняла с восторгом. Правда, на то, чтобы понять, что ее куклы стали бабой и дедом, ушло некоторое время. Зато потом Кристинка помогала маме показывать все действия. И яйцо мы били, и плакали вместе с дедом и бабой, и показывали как мышка бежала и разбила яйцо. И потом еще требовали продолжения. Очень понравилось.

 Ну и, конечно, нам понравилось творческое задание. Все приклеила сама: и крылья, и хвост, глазки, клювик, шейку. Спасибо большое за такие творческие задания! 


Итог: занятие прошло на "Ура!". Довольны и счастливы!
Молодцы! Очень весело прошло занятие! Птичка в озере просто восхитительна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...