воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Детская галерея №43. Апрель

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня распахивает двери новая апрельская Детская галерея! И в этот день много праздников, с которыми хочется всех поздравить! Поздравляю всех католиков в Пасхой! Всех православных с Вербным воскресением! И всех-всех с Днем смеха!
Пусть этот день станет радостным и интересным! 
А все для праздников, как сегодняшних, так и будущих, так чудесно впишутся в Детскую галерею, которую мы ведем вместе с Наталией Ошуевой. Ждем ваши статьи!

Kids Link Party, творчество, игры, воспитание, образование, для родителей, для воспитателей, детский сад
Все подробности о участии в Детской галерее вы можете прочитать здесь.
Так же напоминаю о том, что мы ждем вашего участия в флешмобе "Мой ТОП-5 Детской галереи".


Что для этого нужно сделать? Все просто:

 Ищите свои любимые ссылки в галерее, и составляйте свой ТОП. 

Вы можете сделать ТОП-5 детских игрушек, рукоделия для детей, праздничных сценариев, любимых сайтов, любимых авторов, идей для игр, полезных развивающих занятий, идей для весны (осени, лета, зимы) в общем всего, что душа пожелает. Никаких ограничений. 


Вы можете сделать и не один ТОП-5, ведь весна длинная, а значит, будет время собрать несколько коллекций любимых ссылок.


Вы можете просто включать в ТОП свои ссылки наравне с другими, по одной в подборку.


На каждую статью, которую вы включаете в пост, делайте активную ссылку. Описание поста - пару предложений, возможно, фото.


Уверена, что всем нам будет очень интересно узнать о ваших предпочтениях, а за одно мы сможем снова вспомнить то, что было добавлено в галерею несколько месяцев назад или даже лет.


Все Детские галереи вы сможете найти по ссылке http://www.withsmile.ru/search/label/Детская галерея 


Свои ТОП-посты также добавляйте в "Детскую галерею", а для своих списков берите нашу картинку. И, конечно, мы будем рады если ее вы разместите как баннер со ссылкой на этот пост.


Уверена, что эта весна в Детской галерее получится запоминающейся!
Ну, что? Начинаем? Вместе с Наталией Ошуевой блог "С улыбкой на лице!" мы объявляем открытой мартовскую "Детскую галерею"!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...